Реклама

Мы не продаем баннеры, мы помогаем клиенту найти лучшее решение для того, чтобы донести информацию до конкретной аудитории. Каждое предложение готовится индивидуально, с учетом сферы деятельности, цели и доступных средств. Поэтому нам доверяет более 1500 клиентов в год. Две трети из них проводят на DELFI не менее трех рекламных кампаний в год.
Звоните нам:
Tel: 67784057
Пишите нам:
reklama@delfi.lv
Kristīne  Vutkeviča

Кристине Вуткевича

Руководитель отдела рекламы
kristine.vutkevica@delfi.lv
Tel.: 67784055
Liene Lacberga

Лиене Лацберга

Руководитель рекламных проектов
liene.lacberga@delfi.lv
Tel.: 67784056
Žanete Zīlīte

Жанете Зилите

Руководитель рекламных проектов
zanete.zilite@delfi.lv
Tel.: 67784059
Marta Cīrule

Марта Цируле

Руководитель рекламных проектов
marta.cirule@delfi.lv
Tel.: 67784074
Ilona  Tesjule-Linmeijere

Илона Тесюле-Линмейере

Руководитель рекламных проектов
ilona.linmeijere@delfi.lv
Tel.: 67784061
Ieva Zeibote

Иева Зеиботе

Руководитель рекламных проектов
ieva.zeibote@delfi.lv
Tel.: 67784079
Sanita  Puncule

Санита Пунцуле

Координатор рекламных проектов
sanita.puncule@delfi.lv
Tel.: 67784060
Marianna  Appene

Марианна Аппене

Координатор рекламных проектов
marianna.appene@delfi.lv
Tel.: 67784058
Rihards Reinis

Рихардс Рейнис

Координатор рекламных проектов
rihards.reinis@delfi.lv
Dace  Ūdriņa

Даце Удрина

Руководитель рекламных проектов
dace.udrina@delfi.lv
Tel.: 67784500
Elīna Meilarde

Элина Меиларде

Руководитель рекламных проектов
elina.meilarde@delfi.lv
Tel.: 67784057
Santa Pētersone

Санта Петерсоне

Руководитель отдела культуры
santa.petersone@delfi.lv
Kristiāna Tabunova

Кристиана Табунова

Руководитель рекламных проектов
kristiana.tabunova@delfi.lv
Tel.: 67784062
Alina Kaļeviča

Алина Калевича

Руководитель рекламных проектов
alina.kalevica@delfi.lv